Тип задания "Ответ - в виде нескольких файлов"

Данный пример является демонстрацией возможностей элемента "задание". Не требует выполнения в рамках курса повышения квалификации и не влияет на итоговую оценку. Но вы можете прикрепить любые файлы в качестве ответа, в том числе и пустые, с целью ознакомления с процессом прикрепления материалов студентом в созданном преподавателем элементе "задание"

При создании элемента задание перед вами откроется меню настроек. Где поле "название задание" будет ссылкой на страницу где студент сможет прочитать задание и прикрепить свой ответ;
в поле "описание" вводится текст задания
в поле "дополнительные файлы" по необходимости прикрепляются дополнительные материалы к выполнению задания.


Рассмотрим пример где может быть использован тип "задание" с несколькими вариантами ответа обучающегося: в курсе "Компьютерная графика" данный вариант задания может быть использован для того, чтобы обучающийся мог предложить несколько графических эскизов в качестве ответа. Так же может использоваться для организации работы студента над проектом (курсовой работой).

В данном типе задания студент может изменять статус своего ответа, если это разрешено преподавателем. Например, если после выставления преподавателем оценки за ответ, и оценка является достаточно низкой, то преподаватель может изменить статус ответа студента на "черновик" и отправить на доработку. Студент, внеся изменения, изменяет статус ответа на "окончательный", т.е. подготовленный для оценивания.